Contactez-nous

Ex-tech Group possède une compétence et une connaissance approfondies des entreprises qui ont des besoins définis pour les atmosphères explosibles, et offre une large gamme de produits et de solutions. Contactez-nous pour plus d’informations.

Tél: +47 51 63 71 70
E-mail: sales.system@ex-tech.no

Addresse:
22, Impasse de la Volute
ZA Les Montagnes, BP 20708
16430 Champniers
France

France

Laurent Thomassin

Sales and Product Manager Ex-tech Solutions

Tél:
+33 5 45 93 01 10

Philippe Cailly

Sales Manager Ex-tech Signalling

Tél:
+33 5 45 61 81 68

Norway

Ole Petter Novsett

Head of Digital Transformation

opn@ex-tech.no
Tél: +47 915 34 343

Ole Theodor Berthelsen

Asia

Ole Petter Novsett

Head of Digital Transformation

opn@ex-tech.no
Tél: +47 915 34 343

Jan Holm

Ex-Tech Group

Ole Petter Novsett

Head of Digital Transformation

opn@ex-tech.no
Tél: +47 915 34 343

Jan Holm

Ingulf Egeland

Founder/ Head of technology & CTO

ingulf.egeland@ex-tech.no
Tél: +47 911 98 538

Ex-Tech System

Terje Pedersen

Ole Theodor Berthelsen

Krister Malmin

Dept. Manager Project

krister.malmin@ex-tech.no
Tél: +47 913 99 955

Ex-Tech Solution

Antoine Biello

Operations Leader Ex-tech Solution & Signalling

antoine.biello@ex-tech.no
Tél: +33 6 80 11 68 04

Laurent Thomassin

Sales and Product Manager Ex-tech Solution

laurent.thomassin@ex-tech.no
Tél: +33 5 45 93 01 10

Ex-Tech Signalling

Philippe Cailly

Sales Manager Ex-tech Signalling

philippe.cailly@ex-tech.no
Tél: +33 5 45 61 81 68